{{Несчастный шутник Робби}}

Когда Робби Уильямс был маленьким, мама поощряла его наклейками для альбома "Звездные войны", если сынок соглашался пойти в туалет один... А теперь он один из самых удачливых и скандальных артистов в мире!

Прошлое
"В школе я был классным клоуном. Учителя говорили: "Робби, ты, безусловно, лидер, но ты ведешь своих одноклассников в неверном направлении!"
"По происхождению я — французский аристократ. Один из моих предков бежал из Ирландии во Францию и стал крестьянином. Он работал в садах одного знатного аристократа. Дочь хозяина влюбилась в моего далекого родственника, и молодые поженились. Именно от этой семьи и тянутся мои корни. Я не знал об этом, когда впервые был в Париже, но чувствовал себя там, как дома".
Мать была хозяйкой паба, а отец после несостоявшейся карьеры полицейского с переменным успехом работал актером-комиком.”

Мама
“Моя мама знает ответы на все вопросы. Она очень, очень мудрый человек, который может решить все мои проблемы. Когда я далеко от нее или у меня проблемы, я всегда думаю: 'Все будет хорошо! Я увижу свою маму, и она все исправит!"
Ну да, а в свое время славный парень Робби взял да поджег дом своей любимой мамочки.

Ролики
"Когда я гоняю на роликах, то выбираю маршрут, проходящий аккурат мимо полицейского участка. Я прицепляюсь к машине, которая везет меня по кругу, потом отцепляюсь, перепрыгиваю через бордюр, пролетаю сквозь какие-то кусты и заглядываю в окно полицейского участка. Полицейский смотрит на меня, как на ненормального, и только качает головой".

Любовь
«У меня была куча подружек, и в прошлом я отличался ужасным непостоянством".
«Да, мы спали с Джерри, но это тем не менее не имело никакого отношения к сексу!»
«У меня есть все, о чем мечтает женщина, но мне, наверное, никогда не удастся заполучить ту, о которой я действительно мечтаю'.
«Для многих молодых людей секс похож на езду на автомобиле: женщина сидит безучастно рядом и кричит: Не так быстро, не так быстро!»
«Мне 28, и у меня было предостаточно женщин — это известно всем! Большинство из них - всего на одну ночь. Лишь с очень немногими я был связан более длительное время. Количество "серьезных отношений" можно сосчитать по пальцам одной руки".
«Я не думаю, что когда-нибудь был влюблен. Я бы очень хотел влюбиться. Трудно даже представить себе состояние настоящего счастья любви!»
" Каждый человек приходит в этот мир с разным количеством шансов на любовь. У меня их было мало, а сейчас, пожалуй, остался всего один, и его я приберегу для особого человека".

Работа
"Постоянно находится то, над чем я должен поработать. Я работаю чертовски много. Я — один из самых крутых трудоголиков в шоу - бизнесе!'
"Я не знаю, как я себе представлял знаменитость... Я просто забыл. Сегодня я знаю только одно: знаменитость — это моя работа! "
"В моей работе есть положительные и отрицательные стороны, как и в любой другой. Самое фиговое и клевое одновременно — это отсутствие спокойной личной жизни!"
"Я люблю деньги, и каждый любит деньги, с ними чувствуешь себя просто каким-то буддистским монахом."
"Написать хорошую песню - это как сходить в туалет: большое облегчение!"

Бытовуха
"Больше всего я ненавижу мыть и вытирать посуду".

Фаны
"Я ненавижу, когда фаны просят у меня автограф. Но я бы негодовал еще больше, если бы они не делали это. "Многие девушки хотят со мной переспать. А молодые люди хотят быть такими, как я."
"Я считаю, что это классное чувство, знать, что там, на улице, стоят люди, готовые сделать для тебя все... Звучит немного банально, я знаю, но это ведь правда!"
"Мои фаны любят меня, а я люблю их. Я не знаю этих людей лично, но без них я бы не стал тем, кем являюсь сегодня. А я же суперзвезда теперь! Могу ли я так говорить о себе? Я — суперзвезда. Думаю, да..."

Принципы
"Люди в моем возрасте не застрахованы от ошибок. Их бьют, они падают, встают и дают сдачи. Почти так это происходит... Я не делаю ничего наполовину. Если я что-то проваливаю, то по всем статьям. И напротив, если у меня успех, то уж самый настоящий! Я не хочу ничего менять. Сейчас я чувствую себя очень уверенно, уверенней, чем когда либо, и именно потому, что в свое время был в самом низу".
"Если бы у меня была дочь, я бы не позволил ей общаться с такими, как я."
'Лучше быть глупым и счастливым, чем талантливым, обаятельным, сексапильным и таким несчастливым, как я!"
"Если бы мне кто-нибудь предложил переместиться в другой, альтернативный нашему, мир, я бы не задумался ни на секунду! Звучит, как в одной из серий "Секретных материалов", где Малдер путешествует в прошлое и встречает там Скалли, которая вовсе и не та Скалли, хотя... Ладно... Это так, просто мысль шальная... "
Итог: "В целом вся жизнь - один большущий анекдот!"

OOPS, сентябрь 2002

на главную

Рейтинг@Mail.ru

Сайт создан в системе uCoz