{{Робби торгует собой }}

Если вы подумали о чем-то нехорошем, то это зря. Для изображения на мобиле Робби предлагает шесть вариантов глаз с различной степенью прищуренности и один логотип. Все это великолепие может украсить телефон всего-навсего за полтора убитого енотика (в данном случае енотик будет равен английскому фунту, ибо Робби, как вы, надеемся, не забыли, - англичанин). Так что, переводя фунты на язык родных осин, уясняем, что глазками Уильямс торгует за 60 рубликов! Для фанатов очень даже доступно...
О музыке для телефонов Робби тоже позаботился. Вниманию заинтересованных предлагаются композиции "Angels", "Better Man", "Feel", "Millennium", "Rock DJ" и любимая народами "Supreme". Те же мелодии доступны и в модной нынче полифонии. В общем, постарался парень на славу!

Мы расстаемся навсегда?!

Кстати, о славе. Буквально месяц назад Робби (который, на минуточку, является одним из самых ярких поп-артистов всея Великобритании, да и мировой сцены) заявил, что собирается... распрощаться со сценой!
Мультимиллионер от музыки заявил в интервью соотечественникам-журналистам, что "этот шоу-бизнес достал его до самых печенок" и теперь у него нет ни одного нормального дня в жизни. Одни страдания.
" Я не могу даже дом покинуть без того, чтобы ко мне не пристали, - говорит артист. - Ко мне все время цепляются незнакомые люди! Это просто трындец какой-то!" Далее возмущенный поп-стар продолжил: "Я серьезно подумываю о том, чтобы бросить заниматься музыкой и больше никогда не записывать дисков. С деньгами, слава Богу, проблем нет - я могу позволить себе купить все, что угодно, и поехать, куда заблагорассудится. Прикиньте, как здорово бы я жил и развлекался, если был бы неизвестным!!!"

Последняя возможность

Судя по тому, что Робби обычно поступает именно так, как ему хочется, кто знает - вдруг он действительно бросит сцену? Бросил же он в свое время суперпопулярную бой-группу Take That, из которой мог выкачать еще много-много звонких баксов.
Так что не исключено, что нынешний мировой тур Робби может оказаться последним... В связи с этим прибытие героя поп-музыки в Москву выглядит откровением - может, Робби и правда бросит все и уедет жить в какую-нибудь Индию. Или Полинезию. Или Канаду?! Так что все, кто захочет вживую налюбоваться на Уильямса на сцене, - руки в ноги и бегом: 9 ноября Робби собственной персоной обещал выйти на сцену "Олимпийского" в Москве. COOL будет держать вас в курсе и сообщит детали поездки. Ждите сюрпризов - они обязательно будут!!!

COOL №39 от 22.09.2003

на главную

Рейтинг@Mail.ru

Сайт создан в системе uCoz