{{Робби бросает петь?}}


Воскресенье, 9 ноября. В этот день Москва слушала симпатягу Робби. Он приехал к нам не просто так. Кроме концерта в России его поджидало еще одно дело. Как посол детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) Робби посетил пару московских детских домов, причем в одном из них – в Отрадном – даже два часа играл с местными ребятами в футбол. Вот у тех радости-то было, хоть они и проиграли британским гостям пару мячей!
Помимо благотворительной миссии, Робби нашел время и для того, чтобы походить по магазинам. Прохладная московская погода оказалась для него неприятным сюрпризом. Отдохнув немного в отеле «Балчуг», певец прикупил теплых вещей в бутике Armani – курту-пуховик, шерстяные шапку, перчатки и шарф, а также два свитера и пару джинсов. Общая сумма покупки составила семь с половиной тысяч баксов!
А вечером был концерт. Робби спел свои лучшие хиты, за исключением разве что «Road To Mandalay». Как он появился на сцене, никто поначалу не понял. Уильямс незаметно стоял в углу в накинутом на голову капюшоне, в то время как зрители ждали чего-то более внушительного. Робби много шутил и прикалывался, а покинул сцену под последний аккорд песни “Angels», завернувшись в российский флаг.

«ВСЕМ ПОКА!»

Странно это или нет, но именно после посещения Москвы Робби заявил, что он реально задумывается о том, чтобы бросить петь. Типа все работы хороши – выбирай на вкус! «А что? – сказал он. – Я могу и на телевидении неплохо шоуменствовать!» По словам музыканта, во время “Escapology» тура он устал, как никогда. Изнурительный график выступлений выжал его как лимон. Теперь Робби намерен взять отпуск, прийти во время него в себя и понять, наконец, что же ему нужно от жизни. С начала мирового гастрольного тура, стартовавшего в июне, Уильямса увидели около полутора миллиона зрителей по всему миру. И для музыканта эта ноша оказалась невыносимой. «Я каждое утро задумываюсь о том, чтобы бросить все к чертовой матери, - сказал Робби. – Но я шизофреник, а потому меня постоянно тянет – сначала в студию, а потом на гастроли. Однажды ночью во время тура я подумал, что больше не хочу этим заниматься, но какое-то время спустя решил, что хочу, и еще как! Хотя, я думаю, когда-нибудь все-таки настанет день, когда я скажу: «Всем пока!»

COOL № 51 15.12.2003

 

на главную

Рейтинг@Mail.ru

Сайт создан в системе uCoz